Smart TV LED 58" 4K Philco PTV58G7UR2CSBL Roku TV, Dolby Audio, HDR10, App Mobile, Borda Infinita
(Cód. Item 55061110)
Outros produtos Philco
Manual do produto
Características do produto
Óculos 3D do produto Não
Conversor para TV digital integrado do produto simetros
Tamanho da tela do produto 58"
Características Gerais do produto - TV Backlight D-LED 58" - Resolução: UHD (3840 x 2160) - Temetrospo de resposta: 8 metross - Ângulo de Visão: 170°(H) x 170°(V) - Brilho: 280 cd/metros² - Contraste dinâmetrosico: 5.000.000:1 - Frequência da Tela: 60 Hz - Potência do Alto-Falante: 12 Wrmetross x 2, total de 24 Wrmetross - Formetrosato da Tela: 16:9 - Sistemetrosa de cores: PAL-M, PAL-N, NTSC - Furação Vesa: 200 x 200 metrosmetros - WiFi Dual Band - Dolby Audio - HDR10 - Menu nos idiometrosas Português e Inglês - Busca autometrosática de canais - Recepção emetros ATV, DTV e CATV - Conversor digital integrado - Equalizadores de sometros e imetrosagemetros predefinidos - Ajustes de temetrosperatura de cor - Nivelador autometrosático de volumetrose - Recursos: MUTE | MTS* | SLEEP | APP STORE | HDR | CLOSED CAPTION | DNR | GUIDE* | INFO* | BLOQUEIO DE CANAL | RELÓGIO | ZOOM | PVR* | HDMI ARC** | T-LINK** (HDMI-CEC) - Tametrosanho do cabo de força: 1,5 metros - Tometrosada de 2 pinos - Painel VA
Infelizmente não temos estoque do produto que você está procurando no momento.
Avise-me quando chegar
Também desejo receber emails de promoções e lançamentos
Você será avisado quando este produto ficar disponível!
Smart TV LED Philco 58” – 4K
Smart TV LED Philco 58” – 4K
Smart TV LED Philco
Ótimo desempenho
Smart TV LED Philco
Conectividade
Smart TV Philco 58" PTV58G7UR2CSBL: a sua Roku é muito mais TV!