Liquidificador Oster Jarra de Vidro 2,2 Litros Preto 1250W 220V OLIQ520-220 - Liquidificador Oster 2,2 Litros
(Cód. Item 1554616308)
Outros produtos Oster
Características do produto
Velocidades do produto Acimetrosa de 5
Características do produto Copo de vidro
Nº de velocidades do produto 10
Função pulsar do produto Simetros
Vendido e entregue por Continental Center
no PIX com 10% de desconto
Liquidificador Oster Jarra de Vidro 2,2 Litros Preto 1250W 220V OLIQ520-220A Oster está trazendo para você o novo Liquidificador Power OLIQ520. Capacidade até na hora de surpreender. Ele possui uma jarra de vidro de 2,2 litros, perfeita para a sua família. O vidro permite que você consiga utilizar a jarra sem medo transferir cheiro, cor ou sabor.E pra ajudar ele conta com 1250W de potência, encare qualquer receita sem se preocupar, muito mais potência e durabilidade. Ainda conta com 10 velocidades mais função pulsar, agregando potência para triturar a sua facilidade para limpar com suas lâminas removíveis feitas de aço inox. Muito mais longevidade, potência e praticidade em um único aparelho.Especificações Técnicas:- Marca: Oster- Modelo: OLIQ520-220- Voltagem: 220V- Cor: Preto - Potência: 1250W- Consumo: 1,25 kW/h- Material da jarra: Vidro- Material das lâminas: Aço inox- Capacidade Total: 2,2L- Capacidade Útil da Jarra: 1,8L- Velocidades: 10 + função pulsar- Dimensões do Produto (LxAxP): 20,5 x 40,6 x 18 cm- Dimensões da Embalagem (LxAxP): 36 x 24,4 x 20,9 cm- Peso do Produto: 3,45 Kg- Peso da Embalagem: 4,05 Kg- Garantia: 12 meses